网上民声
留言须知 我要留言 更多>>
留言编号 标题 时间 受理单位 状态
20180518165907 ****** 2018-05-18
县人力资源和社会保障局
未受理 - 剩余 2天
20180518145229 利二路与津八路交通信号问题 2018-05-18
凤凰城街道
未受理 - 剩余 1天
20180518133755 ****** 2018-05-18
县教育局
已回复
20180518095616 凤凰小区排水设施不畅问题 2018-05-18
县住房和城乡规划建设局
办理中 - 剩余 2天
20180518093409 西湖春天下雨电梯进水 2018-05-18
凤凰城街道
未受理 - 剩余 1天
20180517223221 ****** 2018-05-17
县住房和城乡规划建设局
办理中 - 剩余 4天
20180517193046 2017年度考核 2018-05-17
县人力资源和社会保障局
未受理 - 剩余 1天