• 利津县人民政府欢迎您!
  • 简体 | 繁体 | English | 无障碍浏览
当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 留言详情
留言内容
流水号: 20180417105151
标 题: 请问长途汽车站什么时候启用?
姓 名: 于大宝
手 机: 189564631945
地 址:
留言IP: 101.67.125.*
留言时间: 2018-04-17 10:51:51
留言内容:
办理情况
处理状态: 已回复
回复内容:

利津客运总站2017年12月份全面竣工,现积极推进利津客运总站二级站评定审批,根据《二级汽车站站级建设标准》,县交通运输局将建设完善全省统一联网售票系统、监控系统、安监系统、电子显示屏、X光安检机以及办公设备设施、司乘人员休息设施,待评审通过后,将在5月份全面启用。

处理单位: 县交通运输局
处理时间: 2018-04-19 15:32:12
是否满意   满意   不满意
反馈意见