• 利津县人民政府欢迎您!
  • 简体 | 繁体 | English | 无障碍浏览
当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 留言详情
留言内容
流水号: 20180517080628
标 题: 利三路与津三路路口红绿灯
姓 名:
手 机:
地 址:
留言IP: 172.19.0.*
留言时间: 2018-05-17 08:06:28
留言内容:

利三路与津三路路口(津城佳苑西侧)设置了红绿灯,为什么一直不启用,上下班时间许多车辆野蛮行驶、堵车非常严重,行人过路口非常危险,建议尽快启用红绿灯。

办理情况
处理状态: 已回复
回复内容:

您好,由于此处红绿灯距离夜市红绿灯路口太近,不适宜同时开放,目前采取黄闪的方式控制路口。后期,两个路口将进行路口红绿灯改造,届时将同时开放。

处理单位: 县城市管理和行政执法局
处理时间: 2018-05-17 15:56:09
是否满意   满意   不满意
反馈意见