• 利津县人民政府欢迎您!
  • 简体 | 繁体 | English | 无障碍浏览
当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 留言详情
留言内容
流水号: 20180517084124
标 题: 灭蚊灯不亮
姓 名:
手 机:
地 址:
留言IP: 223.96.158.*
留言时间: 2018-05-17 08:41:24
留言内容:

利一路城建局以东的灭蚊灯为什么还没亮起来啊?卖油条近处那个直接倒了

办理情况
处理状态: 办理中
处理单位: 县城市管理和行政执法局