• 利津县人民政府欢迎您!
  • 简体 | 繁体 | English | 无障碍浏览
当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 留言详情
留言内容
流水号: 20180517111655
标 题: 利二路与津八路交通信号问题
姓 名: 王国强
手 机: 133****3181
地 址:
留言IP: 60.208.140.*
留言时间: 2018-05-17 11:16:55
留言内容:

利二路与津八路交叉路口(凤凰街道办公楼西南路口)交通标示不是很清楚,过往车辆通过时(特别是晚上)有可能因为没有注意是路口造成交通事故,建议在利二路、津八路按照交通指示牌或者安装红绿灯。

办理情况
处理状态: 已回复
回复内容:

您好,您反映的问题属于开发区管辖范围内。

处理单位: 县城市管理和行政执法局
处理时间: 2018-05-17 15:55:27
是否满意   满意   不满意
反馈意见