• 利津县人民政府欢迎您!
  • 简体 | 繁体 | English | 无障碍浏览
当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 留言详情
留言内容
流水号: 20180517145755
标 题: 停电超过24小时未解决停电问题
姓 名:
手 机:
地 址:
留言IP: 117.136.37.*
留言时间: 2018-05-17 14:57:55
留言内容: 停电已超过24小时,国家电网承诺的家庭用电24小时内抢修完成的承诺呢,家里冰箱里的东西全都化了,坏了。据说现在到现在了连具体的恢复供电时间都不能确定。
办理情况
处理状态: 已回复
回复内容:

近期由于暴风雨恶劣天气,造成雷击电力设备,属于自然灾害类不可抗因素,供电员工积极抢修,力争在最快时间内恢复供电,请广大电力客户理解。

处理单位: 县供电公司
处理时间: 2018-05-18 16:14:34
是否满意   满意   不满意
反馈意见