• 利津县人民政府欢迎您!
  • 简体 | 繁体 | English | 无障碍浏览
当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 留言详情
留言内容
流水号: 20180613142134
标 题: 欧式街修路
姓 名:
手 机:
地 址:
留言IP: 172.19.0.*
留言时间: 2018-06-13 14:21:34
留言内容:

欧式街修路这么久了,与利一路交叉口道路交通不方便这么久了大家也没说什么。现在马上就要完成了,路面东西两侧的落差这么高,为什么不做好缓冲,来往车辆天天绕来绕去都避免不了刮底盘,有没有真正为群众着想?

办理情况
处理状态: 已回复
回复内容:

您好,目前只在制定应对方案。

处理单位: 县城市管理和行政执法局
处理时间: 2018-06-21 14:07:19
是否满意 不满意
反馈意见 只是需要把坡度缓冲一下就完成的事,现在已经9天了,还没收拾。