• 利津县人民政府欢迎您!
  • 简体 | 繁体 | English | 无障碍浏览
当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 留言详情
留言内容
流水号: 20180613150722
标 题: 三里违章停车
姓 名: 市民
手 机:
地 址:
留言IP: 218.56.175.*
留言时间: 2018-06-13 15:07:22
留言内容:

三里集市每次都有违章停车,违规设摊,已经提过多次,每次回复都是已安排人员进行巡查,可是我怎么每次上下班经过,从来没见过有执勤的人员呢?隔天赶集,每次都是堵一排,非等出了事故才引起重视吗?

办理情况
处理状态: 已回复
回复内容:

首先感谢您对利津县交通管理工作的关心,根据县创城指挥部安排,县交管大队着重加强县城区及乡镇驻地的违法停车治理力度,下一步,会进一步加大对津三、津五等重要路口、路段的违法停车整治工作。

处理单位: 县交通管理大队
处理时间: 2018-06-19 09:25:50
是否满意   满意   不满意
反馈意见