• 利津县人民政府欢迎您!
  • 简体 | 繁体 | English | 无障碍浏览
当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 留言详情
留言内容
流水号: 20180711161347
标 题: 欧式街路修好了,但是路两边停车的太多了,根本没法走!!!
姓 名:
手 机:
地 址:
留言IP: 119.186.178.*
留言时间: 2018-07-11 16:13:47
留言内容:

欧式街路修好了,但是路两边停车的太多了,根本没法走!!!欧式街没有停车位,根本不应该停车,现在路这么窄,两边一停车,到处都堵车。。建议只要欧式街路边有停车的全部贴条,以后应该就没有停的了,在欧式街上建设几处大型的停车场,专门停车用的。

办理情况
处理状态: 已回复
回复内容:

首先,感谢您对利津县交通管理工作的关心,目前,已安排辖区中队加强对津一路的违法停车查处力度。

处理单位: 县交通管理大队
处理时间: 2018-07-12 16:05:00
是否满意   满意   不满意
反馈意见