• 利津县人民政府欢迎您!
  • 简体 | 繁体 | English | 无障碍浏览
当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 留言详情
留言内容
流水号: 20180712131004
标 题: 新建的汽车总站何时投入运营
姓 名: 江南
手 机: 132****6042
地 址:
留言IP: 221.2.245.*
留言时间: 2018-07-12 13:10:04
留言内容:

我县新建的汽车总站已经竣工半年了,何时投入运营,以前说7月底运营,现在到了7月中旬了,还没有消息?

办理情况
处理状态: 已回复
回复内容:

利津县津盛公交公司已搬迁至客运总站,长途班线客运的设施设备及软件系统正在安装中,将尽快投入运营。

处理单位: 县交通运输局
处理时间: 2018-07-17 14:50:20
是否满意   满意   不满意
反馈意见