• 利津县人民政府欢迎您!
  • 简体 | 繁体 | English | 无障碍浏览
当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 留言详情
留言内容
流水号: 20181011125314
标 题: 西湖春天三期电改
姓 名:
手 机:
地 址:
留言IP: 119.186.178.*
留言时间: 2018-10-11 12:53:14
留言内容: 西湖春天三期的电改问题。之前说八月底完成,又说9月,现在都10月了,可又没动静了,是什么原因导致工程延缓?还能正常电改完成吗
办理情况
处理状态: 已回复
回复内容:

主要是资金问题,开发区一直在与西湖春天开发商协调,2次去杭州找总公司协调,与银行协商、协调争取资金,努力解决西湖春天的后续问题,希望您耐心等待

处理单位: 凤凰城街道
处理时间: 2018-10-15 13:42:24
是否满意   满意   不满意
反馈意见