• 利津县人民政府欢迎您!
  • 简体 | 繁体 | English | 无障碍浏览
当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 留言详情
留言内容
流水号: 20181011131218
标 题: 利三路银座处停车
姓 名:
手 机:
地 址:
留言IP: 119.186.179.*
留言时间: 2018-10-11 13:12:18
留言内容:

利三路与津二路东北角每天都停着几辆出租车占着右转车道,堵塞交通,希望进行清理,如果长期得不到治理,我将每天打市长热线投诉

办理情况
处理状态: 已回复
回复内容:

已安排民警加强对此处的巡逻管控工作,对违法停车的予以查处。

处理单位: 县交通管理大队
处理时间: 2018-10-13 09:40:34
是否满意 不满意
反馈意见