• 利津县人民政府欢迎您!
  • 简体 | 繁体 | English | 无障碍浏览
当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 留言详情
留言内容
流水号: 20181011140148
标 题: 公交
姓 名:
手 机:
地 址:
留言IP: 221.2.238.*
留言时间: 2018-10-11 14:01:48
留言内容:

  建议到行政小区的公交车(101 102 105)增加 崔林 宋孟 供热站点,方便村民出行,为到供热公司办理业务的居民,尤其是老年人提供方便。
 

办理情况
处理状态: 已回复
回复内容:

根据你的建议,我们正在勘查线路,计划增设宋孟、供热公司站点。

处理单位: 县交通运输局
处理时间: 2018-10-12 11:23:47
是否满意   满意   不满意
反馈意见