• 利津县人民政府欢迎您!
  • 简体 | 繁体 | English | 无障碍浏览
当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 留言详情
留言内容
流水号: 20181108103321
标 题: 早上上学太黑,建议打开路灯
姓 名:
手 机:
地 址:
留言IP: 172.19.0.*
留言时间: 2018-11-08 10:33:21
留言内容:

学生们早上六点到校上课,但是一中门口路灯不亮,太黑了,建议从学生安全的角度考虑,在早自习上学的时间打开路灯。

办理情况
处理状态: 已回复
回复内容:

您好,感谢您对城市管理工作的关注,我单位对您反映的问题非常重视,已安排工作人员现场勘查并调整路灯时间。

处理单位: 县城市管理和行政执法局
处理时间: 2018-11-09 09:48:53
是否满意   满意   不满意
反馈意见