• 利津县人民政府欢迎您!
  • 简体 | 繁体 | English | 无障碍浏览
当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 留言详情
留言内容
流水号: 20181108122943
标 题: 县城南新二中的法人地址
姓 名:
手 机:
地 址:
留言IP: 112.224.22.*
留言时间: 2018-11-08 12:29:43
留言内容: 县城南二中的法人地址是多少,什么路,多少号.
办理情况
处理状态: 已回复
回复内容:

县里还未对县城南部统一门牌,利津二中新校位于县城南部生态区,津五路以西津六路以东水库南路以南南环辅路以北。

处理单位: 县教育局
处理时间: 2018-11-09 11:03:32
是否满意 满意
反馈意见