• 利津县人民政府欢迎您!
  • 简体 | 繁体 | English | 无障碍浏览
当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 留言详情
留言内容
流水号: 20181108233405
标 题: 津元商城没有1家电信运营商进入
姓 名: 房东
手 机:
地 址:
留言IP: 182.36.192.*
留言时间: 2018-11-08 23:34:05
留言内容:

做为一个地处县城商业中心的津元商城商圈,利津的电信网络运营商,没有一家能在津元商城安装王璐,严重影响了该商铺的正常运行和出租,希望有关部门协调下。

办理情况
处理状态: 已回复
回复内容:

您好,感谢您的反馈,您反映的问题我们已汇报给相关部门,但鉴于网络投资涉及多方面,比如物业协调等多方面因素,电信网络没有入驻前还请您多方面咨询下其他运营商,还请您谅解!

处理单位: 县电信公司
处理时间: 2018-11-13 09:48:15
是否满意   满意   不满意
反馈意见