• 利津县人民政府欢迎您!
  • 简体 | 繁体 | English | 无障碍浏览
当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 留言详情
留言内容
流水号: 20181109085146
标 题: 陈庄镇中学路口路灯
姓 名: 张延亭
手 机: 139****9523
地 址: 陈庄镇
留言IP: 182.36.200.*
留言时间: 2018-11-09 08:51:46
留言内容:

陈庄镇中学路口处的红绿灯已经坏了很长时间了,孩子们上学放学经过此路口很危险,来回过往的车辆有的甚至根本不管孩子的危险,要是真万一哪一天碰着人了再去维修不就晚了吗,为了过往人的安全请尽快维修,恢复正常。

办理情况
处理状态: 已回复
回复内容:

您好,陈庄镇中学路口的红绿灯已经修好。

处理单位: 陈庄镇
处理时间: 2018-11-14 08:18:14
是否满意   满意   不满意
反馈意见