• 利津县人民政府欢迎您!
  • 简体 | 繁体 | English | 无障碍浏览
当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 留言详情
留言内容
流水号: 20181109132906
标 题: 大桥路与欧式街衔接分流问题
姓 名:
手 机:
地 址:
留言IP: 58.57.152.*
留言时间: 2018-11-09 13:29:06
留言内容: : 建议下大桥的小车、公交车直接甩头至欧式街分流,欧式街街面禁止停车,隔段距离设置公共停车场(包括单位公共停车区域)。
办理情况
处理状态: 已回复
回复内容:

您好,感谢您对城市管理工作的关注,车辆在城区的行驶路线和车辆禁停问题建议进一步咨询交管大队。

处理单位: 县城市管理和行政执法局
处理时间: 2018-11-12 15:15:17
是否满意   满意   不满意
反馈意见