更多>> 我要留言 留言须知
网上民声
留言编号 标题 时间 受理单位 状态
20180921152152 ****** 2018-09-21 县教育局 办理中 - 剩余 3天
20180921100816 乡村道路安全隐患大 2018-09-21 盐窝镇 办理中 - 剩余 4天
20180921071254 幼师招聘 2018-09-21 县人力资源和社会保障局 未受理 - 剩余 2天
20180920130103 利一路碧桂园门口每天大量违停车辆,安全隐患严重,希望进行治理。 2018-09-20 县交通管理大队 已回复
20180920103650 禁止站外上客 2018-09-20 县交通运输局 办理中 - 剩余 4天
20180920100737 大马路口谁画的标线!导致天天堵车!! 2018-09-20 县城市管理和行政执法局 办理中 - 剩余 4天